1er Site de Paris GRATUITS

pour les fans de FOOTBALL !

FootAndCash fait appel à votre logique et à votre expertise, chaque semaine une grille de 15 matchs de ligue 1, Serie A , Liga, Premier League vous sont proposés, à vous de parier juste afin de gagner les prix à hauteur de vos bons pronostics.
Comment ça marche

Faites une grille 10 ou 15 sur les 4 principaux championnats Européens

Pariez individuellement sur les 4 principaux championnats Européens

Pariez
sur les grilles
Pariez
en paris mutuels

Résultats / Calendrier

JOURNÉE 1

Samedi 17 août 2013

Real Sociedad2 - 0Getafe

Valladolid1 - 2Athletic Bilbao

Valence1 - 0Malaga

Dimanche 18 août 2013

FC Barcelone7 - 0Levante

Real Madrid2 - 1Real Betis

Osasuna1 - 2Grenade

Séville1 - 3Atlético Madrid

Lundi 19 août 2013

Rayo Vallecano3 - 0Elche

Celta Vigo2 - 2Espanyol Barcelone

Almeria2 - 3Villarreal

JOURNÉE 2

Vendredi 23 août 2013

Getafe2 - 2Almeria

Athletic Bilbao2 - 0Osasuna

Samedi 24 août 2013

Elche1 - 1Real Sociedad

Espanyol Barcelone3 - 1Valence

Villarreal2 - 1Valladolid

Dimanche 25 août 2013

Atlético Madrid5 - 0Rayo Vallecano

Levante0 - 0Séville

Malaga0 - 1FC Barcelone

Real Betis1 - 2Celta Vigo

Lundi 26 août 2013

Grenade0 - 1Real Madrid

JOURNÉE 3

Vendredi 30 août 2013

Almeria2 - 2Elche

Rayo Vallecano1 - 2Levante

Samedi 31 août 2013

Celta Vigo1 - 1Grenade

Valladolid1 - 0Getafe

Osasuna0 - 3Villarreal

Dimanche 01 septembre 2013

Real Madrid3 - 1Athletic Bilbao

Espanyol Barcelone0 - 0Real Betis

Real Sociedad1 - 2Atlético Madrid

Valence2 - 3FC Barcelone

Séville2 - 2Malaga

JOURNÉE 4

Samedi 14 septembre 2013

Atlético Madrid16h00Almeria

Levante18h00Real Sociedad

FC Barcelone20h00Séville

Villarreal22h00Real Madrid

Dimanche 15 septembre 2013

Grenade12h00Espanyol Barcelone

Getafe17h00Osasuna

Malaga19h00Rayo Vallecano

Real Betis21h00Valence

Lundi 16 septembre 2013

Elche20h00Valladolid

Athletic Bilbao22h00Celta Vigo

JOURNÉE 5

Samedi 21 septembre 2013

Rayo Vallecano18h00FC Barcelone

Valence18h00Séville

Valladolid18h00Atlético Madrid

Almeria18h00Levante

Real Sociedad18h00Malaga

Real Madrid18h00Getafe

Osasuna18h00Elche

Espanyol Barcelone18h00Athletic Bilbao

Celta Vigo18h00Villarreal

Real Betis18h00Grenade

JOURNÉE 6

Mardi 24 septembre 2013

Getafe18h00Celta Vigo

Elche18h00Real Madrid

Levante18h00Valladolid

Grenade18h00Valence

Villarreal18h00Espanyol Barcelone

Séville18h00Rayo Vallecano

Malaga18h00Almeria

FC Barcelone18h00Real Sociedad

Atlético Madrid18h00Osasuna

Athletic Bilbao18h00Real Betis

JOURNÉE 7

Samedi 28 septembre 2013

Valence18h00Rayo Vallecano

Valladolid18h00Malaga

Almeria18h00FC Barcelone

Grenade18h00Athletic Bilbao

Real Sociedad18h00Séville

Real Madrid18h00Atlético Madrid

Osasuna18h00Levante

Espanyol Barcelone18h00Getafe

Celta Vigo18h00Elche

Real Betis18h00Villarreal

JOURNÉE 8

Samedi 05 octobre 2013

Villarreal18h00Grenade

Getafe18h00Real Betis

Elche18h00Espanyol Barcelone

Levante18h00Real Madrid

Séville18h00Almeria

Rayo Vallecano18h00Real Sociedad

Malaga18h00Osasuna

FC Barcelone18h00Valladolid

Atlético Madrid18h00Celta Vigo

Athletic Bilbao18h00Valence

JOURNÉE 9

Samedi 19 octobre 2013

Valence18h00Real Sociedad

Valladolid18h00Séville

Almeria18h00Rayo Vallecano

Grenade18h00Getafe

Real Madrid18h00Malaga

Osasuna18h00FC Barcelone

Espanyol Barcelone18h00Atlético Madrid

Celta Vigo18h00Levante

Real Betis18h00Elche

Athletic Bilbao18h00Villarreal

JOURNÉE 10

Samedi 26 octobre 2013

Villarreal18h00Valence

Getafe18h00Athletic Bilbao

Elche18h00Grenade

Levante18h00Espanyol Barcelone

Séville18h00Osasuna

Rayo Vallecano18h00Valladolid

Real Sociedad18h00Almeria

Malaga18h00Celta Vigo

FC Barcelone18h00Real Madrid

Atlético Madrid18h00Real Betis

JOURNÉE 11

Mardi 29 octobre 2013

Valence18h00Almeria

Valladolid18h00Real Sociedad

Villarreal18h00Getafe

Grenade18h00Atlético Madrid

Real Madrid18h00Séville

Osasuna18h00Rayo Vallecano

Espanyol Barcelone18h00Malaga

Celta Vigo18h00FC Barcelone

Real Betis18h00Levante

Athletic Bilbao18h00Elche

JOURNÉE 12

Samedi 02 novembre 2013

Almeria18h00Valladolid

Getafe18h00Valence

Elche18h00Villarreal

Levante18h00Grenade

Séville18h00Celta Vigo

Rayo Vallecano18h00Real Madrid

Real Sociedad18h00Osasuna

Malaga18h00Real Betis

FC Barcelone18h00Espanyol Barcelone

Atlético Madrid18h00Athletic Bilbao

JOURNÉE 13

Dimanche 10 novembre 2013

Valence18h00Valladolid

Villarreal18h00Atlético Madrid

Getafe18h00Elche

Grenade18h00Malaga

Real Madrid18h00Real Sociedad

Osasuna18h00Almeria

Espanyol Barcelone18h00Séville

Celta Vigo18h00Rayo Vallecano

Real Betis18h00FC Barcelone

Athletic Bilbao18h00Levante

JOURNÉE 14

Dimanche 24 novembre 2013

Valladolid18h00Osasuna

Almeria18h00Real Madrid

Elche18h00Valence

Levante18h00Villarreal

Séville18h00Real Betis

Rayo Vallecano18h00Espanyol Barcelone

Real Sociedad18h00Celta Vigo

Malaga18h00Athletic Bilbao

FC Barcelone18h00Grenade

Atlético Madrid18h00Getafe

JOURNÉE 15

Dimanche 01 décembre 2013

Villarreal18h00Malaga

Getafe18h00Levante

Elche18h00Atlético Madrid

Grenade18h00Séville

Valence18h00Osasuna

Real Madrid18h00Valladolid

Espanyol Barcelone18h00Real Sociedad

Celta Vigo18h00Almeria

Real Betis18h00Rayo Vallecano

Athletic Bilbao18h00FC Barcelone

JOURNÉE 16

Dimanche 15 décembre 2013

Séville18h00Athletic Bilbao

Valladolid18h00Celta Vigo

Almeria18h00Espanyol Barcelone

Levante18h00Elche

Rayo Vallecano18h00Grenade

Real Sociedad18h00Real Betis

Osasuna18h00Real Madrid

Malaga18h00Getafe

FC Barcelone18h00Villarreal

Atlético Madrid18h00Valence

JOURNÉE 17

Dimanche 22 décembre 2013

Villarreal18h00Séville

Getafe18h00FC Barcelone

Elche18h00Malaga

Grenade18h00Real Sociedad

Valence18h00Real Madrid

Espanyol Barcelone18h00Valladolid

Celta Vigo18h00Osasuna

Real Betis18h00Almeria

Atlético Madrid18h00Levante

Athletic Bilbao18h00Rayo Vallecano

JOURNÉE 18

Dimanche 05 janvier 2014

Séville18h00Getafe

Valence18h00Levante

Valladolid18h00Real Betis

Almeria18h00Grenade

Rayo Vallecano18h00Villarreal

Real Sociedad18h00Athletic Bilbao

Real Madrid18h00Celta Vigo

Osasuna18h00Espanyol Barcelone

Malaga18h00Atlético Madrid

FC Barcelone18h00Elche

JOURNÉE 19

Dimanche 12 janvier 2014

Getafe18h00Rayo Vallecano

Elche18h00Séville

Levante18h00Malaga

Grenade18h00Valladolid

Villarreal18h00Real Sociedad

Espanyol Barcelone18h00Real Madrid

Celta Vigo18h00Valence

Real Betis18h00Osasuna

Atlético Madrid18h00FC Barcelone

Athletic Bilbao18h00Almeria

JOURNÉE 20

Dimanche 19 janvier 2014

Getafe18h00Real Sociedad

Elche18h00Rayo Vallecano

Levante18h00FC Barcelone

Grenade18h00Osasuna

Villarreal18h00Almeria

Malaga18h00Valence

Espanyol Barcelone18h00Celta Vigo

Real Betis18h00Real Madrid

Atlético Madrid18h00Séville

Athletic Bilbao18h00Valladolid

JOURNÉE 21

Dimanche 26 janvier 2014

Séville18h00Levante

Valence18h00Espanyol Barcelone

Valladolid18h00Villarreal

Almeria18h00Getafe

Rayo Vallecano18h00Atlético Madrid

Real Sociedad18h00Elche

Real Madrid18h00Grenade

Osasuna18h00Athletic Bilbao

Celta Vigo18h00Real Betis

FC Barcelone18h00Malaga

JOURNÉE 22

Dimanche 02 février 2014

Getafe18h00Valladolid

Elche18h00Almeria

Levante18h00Rayo Vallecano

Grenade18h00Celta Vigo

Villarreal18h00Osasuna

Malaga18h00Séville

Real Betis18h00Espanyol Barcelone

FC Barcelone18h00Valence

Atlético Madrid18h00Real Sociedad

Athletic Bilbao18h00Real Madrid

JOURNÉE 23

Dimanche 09 février 2014

Séville18h00FC Barcelone

Valence18h00Real Betis

Valladolid18h00Elche

Almeria18h00Atlético Madrid

Rayo Vallecano18h00Malaga

Real Sociedad18h00Levante

Real Madrid18h00Villarreal

Osasuna18h00Getafe

Espanyol Barcelone18h00Grenade

Celta Vigo18h00Athletic Bilbao

JOURNÉE 24

Dimanche 16 février 2014

Getafe18h00Real Madrid

Elche18h00Osasuna

Levante18h00Almeria

Grenade18h00Real Betis

Villarreal18h00Celta Vigo

Séville18h00Valence

Malaga18h00Real Sociedad

FC Barcelone18h00Rayo Vallecano

Atlético Madrid18h00Valladolid

Athletic Bilbao18h00Espanyol Barcelone

JOURNÉE 25

Dimanche 23 février 2014

Rayo Vallecano18h00Séville

Valence18h00Grenade

Valladolid18h00Levante

Almeria18h00Malaga

Real Sociedad18h00FC Barcelone

Real Madrid18h00Elche

Osasuna18h00Atlético Madrid

Espanyol Barcelone18h00Villarreal

Celta Vigo18h00Getafe

Real Betis18h00Athletic Bilbao

JOURNÉE 26

Dimanche 02 mars 2014

Villarreal18h00Real Betis

Getafe18h00Espanyol Barcelone

Elche18h00Celta Vigo

Levante18h00Osasuna

Séville18h00Real Sociedad

Rayo Vallecano18h00Valence

Malaga18h00Valladolid

FC Barcelone18h00Almeria

Atlético Madrid18h00Real Madrid

Athletic Bilbao18h00Grenade

JOURNÉE 27

Dimanche 09 mars 2014

Valence18h00Athletic Bilbao

Valladolid18h00FC Barcelone

Almeria18h00Séville

Grenade18h00Villarreal

Real Sociedad18h00Rayo Vallecano

Real Madrid18h00Levante

Osasuna18h00Malaga

Espanyol Barcelone18h00Elche

Celta Vigo18h00Atlético Madrid

Real Betis18h00Getafe

JOURNÉE 28

Dimanche 16 mars 2014

Villarreal18h00Athletic Bilbao

Getafe18h00Grenade

Elche18h00Real Betis

Levante18h00Celta Vigo

Séville18h00Valladolid

Rayo Vallecano18h00Almeria

Real Sociedad18h00Valence

Malaga18h00Real Madrid

FC Barcelone18h00Osasuna

Atlético Madrid18h00Espanyol Barcelone

JOURNÉE 29

Dimanche 23 mars 2014

Valence18h00Villarreal

Valladolid18h00Rayo Vallecano

Almeria18h00Real Sociedad

Grenade18h00Elche

Real Madrid18h00FC Barcelone

Osasuna18h00Séville

Espanyol Barcelone18h00Levante

Celta Vigo18h00Malaga

Real Betis18h00Atlético Madrid

Athletic Bilbao18h00Getafe

JOURNÉE 30

Mercredi 26 mars 2014

Almeria18h00Valence

Getafe18h00Villarreal

Elche18h00Athletic Bilbao

Levante18h00Real Betis

Séville18h00Real Madrid

Rayo Vallecano18h00Osasuna

Real Sociedad18h00Valladolid

Malaga18h00Espanyol Barcelone

FC Barcelone18h00Celta Vigo

Atlético Madrid18h00Grenade

JOURNÉE 31

Samedi 29 mars 2014

Valence18h00Getafe

Valladolid18h00Almeria

Villarreal18h00Elche

Grenade18h00Levante

Real Madrid18h00Rayo Vallecano

Osasuna18h00Real Sociedad

Espanyol Barcelone18h00FC Barcelone

Celta Vigo18h00Séville

Real Betis18h00Malaga

Athletic Bilbao18h00Atlético Madrid

JOURNÉE 32

Dimanche 06 avril 2014

Valladolid18h00Valence

Almeria18h00Osasuna

Elche18h00Getafe

Levante18h00Athletic Bilbao

Séville18h00Espanyol Barcelone

Rayo Vallecano18h00Celta Vigo

Real Sociedad18h00Real Madrid

Malaga18h00Grenade

FC Barcelone18h00Real Betis

Atlético Madrid18h00Villarreal

JOURNÉE 33

Dimanche 13 avril 2014

Valence18h00Elche

Villarreal18h00Levante

Getafe18h00Atlético Madrid

Grenade18h00FC Barcelone

Real Madrid18h00Almeria

Osasuna18h00Valladolid

Espanyol Barcelone18h00Rayo Vallecano

Celta Vigo18h00Real Sociedad

Real Betis18h00Séville

Athletic Bilbao18h00Malaga

JOURNÉE 34

Dimanche 20 avril 2014

Séville18h00Grenade

Valladolid18h00Real Madrid

Almeria18h00Celta Vigo

Levante18h00Getafe

Rayo Vallecano18h00Real Betis

Real Sociedad18h00Espanyol Barcelone

Osasuna18h00Valence

Malaga18h00Villarreal

FC Barcelone18h00Athletic Bilbao

Atlético Madrid18h00Elche

JOURNÉE 35

Dimanche 27 avril 2014

Villarreal18h00FC Barcelone

Getafe18h00Malaga

Elche18h00Levante

Grenade18h00Rayo Vallecano

Valence18h00Atlético Madrid

Real Madrid18h00Osasuna

Espanyol Barcelone18h00Almeria

Celta Vigo18h00Valladolid

Real Betis18h00Real Sociedad

Athletic Bilbao18h00Séville

JOURNÉE 36

Dimanche 04 mai 2014

Séville18h00Villarreal

Valladolid18h00Espanyol Barcelone

Almeria18h00Real Betis

Levante18h00Atlético Madrid

Rayo Vallecano18h00Athletic Bilbao

Real Sociedad18h00Grenade

Real Madrid18h00Valence

Osasuna18h00Celta Vigo

Malaga18h00Elche

FC Barcelone18h00Getafe

JOURNÉE 37

Dimanche 11 mai 2014

Getafe18h00Séville

Elche18h00FC Barcelone

Levante18h00Valence

Grenade18h00Almeria

Villarreal18h00Rayo Vallecano

Espanyol Barcelone18h00Osasuna

Celta Vigo18h00Real Madrid

Real Betis18h00Valladolid

Atlético Madrid18h00Malaga

Athletic Bilbao18h00Real Sociedad

JOURNÉE 38

Dimanche 18 mai 2014

Valladolid18h00Grenade

Valence18h00Celta Vigo

Séville18h00Elche

Rayo Vallecano18h00Getafe

Real Sociedad18h00Villarreal

Real Madrid18h00Espanyol Barcelone

Osasuna18h00Real Betis

Malaga18h00Levante

FC Barcelone18h00Atlético Madrid

Almeria18h00Athletic Bilbao

Made In Sport football, rugby, chaussures, formule 1, tendances